Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

27 SETTEMBRE  -  3 OTTOBRE 2019
Asta a tempo, 0328
131

DUNHILL ACCENDINO PLACCATO ORO GIALLO E LACCA CINESE

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 80 €  c.n.i.

con rifinitura in lacca cinese, dim. cm 2x6x1 circa. firmato "Dunhill". Corredato di scatola.

DUNHILL GOLD PLATED AND CHINESE LACQUER LIGHTER