Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti

27 SETTEMBRE  -  3 OTTOBRE 2019
Asta a tempo, 0328
132

COLIBRI’ ACCENDINO RIVESTITO IN ORO GIALLO

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 350 €  c.n.i.

decorato a maglia tessita in oro giallo e bianco, punzone 750, firmato “Colibrì”, dim. cm 4x4, g 64 circa

COLIBRI’ YELLOW GOLD PLATED LIGHTER