GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
276

CARTIER "LOVE" PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO

Stima
€ 1.800 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

impreziositi da due diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, firmato "Cartier", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 2, g complessivi 12. Corredato di scatola.

CARTIER "LOVE" YELLOW GOLD EARRINGS