GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
275

CARTIER "LOVE" BRACCIALE IN ORO GIALLO CON DIAMANTI

Stima
€ 4.500 / 6.500
Aggiudicazione  Registrazione

di forma rigida e circolare, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, firmato "Cartier", punzoni 750, francesi e del fabbricante, diam. cm 6, g 31. Corredato di scatola.

CARTIER "LOVE" DIAMOND YELLOW GOLD BRACELET