GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
58

ANELLO IN ORO BIANCO CON SMALTO E DIAMANTI

Stima
€ 1.400 / 2.500

di forma bombata, decorato in smalto nero e fiamme in oro bianco impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15, g 21

AN ENAMEL AND DIAMOND WHITE GOLD RING