GIOIELLI

27 NOVEMBRE 2019
Asta, 0321
59

COLLANA IN ORO BIANCO E GIALLO CON DIAMANTI

Stima
€ 2.500 / 3.500

con pendente a forma di croce, impreziosita da pavè di diamanti taglio brillante per ct 4 circa, firmata "Korifidis", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,7x4,5, lungh. cm 49, g 33

A WHITE AND YELLOW GOLD DIAMOND NECKLACE