ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

Firenze, mer 2 Ottobre 2019

Asta Live, n.311

ore 10.30
lotti 1-120
ore 15.00
lotti 121-223
ore 17.00
lotti 231-310
Orari Asta
Venerdì     27 settembre               10-18
Sabato      28 settembre               10-18
Domenica  29 settembre               10-18
Lunedi       30 settembre               10-18

Highlights dell'asta
Fascia di prezzo da 0 € a 25000 €

301 - 301  di 301 LOTTI
310

Ludovico Tommasi

(Livorno, 1866 - Firenze, 1941)

Ludovico Tommasi

Ludovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941) MADRE CON FIGLIA olio su cartone, cm 45x38 [..]
310

Ludovico Tommasi

Ludovico Tommasi

Stima
€ 1.200,00 / 1.800,00
301 - 301  di 301 LOTTI