ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
111

SET DA VODKA, MOSCA, SECONDA METÀ SECOLO XIX

in argento composto da bicchierino datato 1868 e da salierina circolare poggiante su tre piedini a sfera datata 1884, punzoni su entrambi i pezzi, gr. 55

A MOSCOW VODKA SET, SECOND HALF 19TH CENTURY