ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
93

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO FLUVIALE CON BARCA

olio su tela, cm 56x106

School of the 20th century

RIVER LANDSCAPE WITH BOAT

oil on canvas, cm 56x106