ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 4 - gio 11 Luglio 2019
Asta online 310
92

Philippe Casanova
(Parigi, 1965)

Philippe Casanova

Philippe Casanova

(Parigi 1965)

INTERNO DI PALAZZO SACCHETTI, SALONE DEL MAPPAMONDO

tecnica mista su carta, cm 22x25

firmato e datato "Juin 1995" in basso a destra

INTERIOR OF PALAZZO SACCHETTI, SALONE DEL MAPPAMONDO

mixed technique on paper, cm 22x25

signed and dated "Juin 1995" lower right