JOSE RODRIGUES DE MIRANDA - MIRANDA
(Brasile 1907-1985)
Healing session brasilian, Macumba
olio su tavola, cm 71x100
firmato in basso a sinistra Miranda
cornice dipinta dall'artista
oil on board, cm 71x100
signed lower left Miranda
frame painted by the artist