mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
99

BOLINUSZ KATARZYNA

€ 300 / 500
Stima

BOLINUSZ KATARZYNA

(ATTIVA NEL XX SECOLO )

Animal Faces

olio e pastello su carta, cm 27x38

intitolato e datato al centro

Animal Faces

oil and pastel on paper, cm 27x38

titled and dated to the center