mar 26 Marzo - mar 2 Aprile 2019
Asta online 307
67

CLAUDIO  MARTINENGO

€ 300 / 700
Stima
Aggiudicazione

CLAUDIO MARTINENGO

(Genova 1946)

Discoteque sr 2002, Unico Blu 2001

olio su tela, cm 160x120

doppio titolo, doppia data

sul retro firmato, datato e titolato

eseguito nel 2001

oil on canvas, cm 160x120

double title, double date

on the reserve signed, dated and titled

executed in 2001