26 MARZO  -  2 APRILE 2019
Asta a tempo, 0307

FERNANDEZ ARMAN

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 200 €  c.n.i.

FERNANDEZ ARMAN

(Nizza 1928 - New York 2005)

(3) litografie

litografia, cm 76,5x58

firmata

Untitled

lithograph, cm 76,5x58

signed

litografia, cm 48x66

firmata

Untitled

lithograph, cm 48x66

signed

litografia, cm 48x66

firmata

Untitled

lithograph, cm 48x66

signed