ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
279

PICCOLO VASSOIO SECOLO XX

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

PICCOLO VASSOIO SECOLO XX

in argento sbalzato a frutti e volute, tesa sagomata, cm 42,5, g 680

LITTLE SILVER TRAY 20TH CENTURY