ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
124

OROLOGIO PER SIGNORA IN ORO GIALLO E  PERLE

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

cassa circolare in oro giallo, anse impreziosite da diamanti taglio brillante, bracciale semirigido con anima in metallo in perle con distanziali in oro come la chiusura, movimento al quarzo, punzone 750, cassa diam. mm 24, diam. bracciale cm 6, g 64

YELLOW GOLD LADY'S WATCH