OMEGA OROLOGIO DA TASCA IN ACCIAIO
a doppia cassa in acciaio firmata, quadrante bianco con numeri arabi, lancette breguet, a ore 12 il logo della maison, a ore 6 vistoso contatore dei secondi, movimento a carica manuale firmato. Diam mm. 47
OMEGA STEEL POCKET WATCH