ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
60

GEORG JENSEN SPILLA 'TORUN' IN ARGENTO

dalla forma moderna minimalista, punzone 925, firmato "Georg Jensen", lungh. cm 6,5, g 46,5

GEORG JENSEN SILVER 'TORUN' BROOCH