ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
288

CALICE SECOLO XX

CALICE SECOLO XX

in metallo dorato e argentato, base polilobata decorata da volti in rilievo, fusto con nodo piriforme, alt. cm 22,5

SILVERED AND GILDED METAL CHALICE 20TH CENTURY