ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
118

ANELLO ORO GIALLO E CORALLO

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

ANELLO ORO GIALLO E CORALLO

al centro una spola di corallo, piccoli diamanti taglio brillante laterali per ct 0.20 circa, punzone 18 Kt, mis. 14, g 19

CORAL YELLOW GOLD RING