ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
115

ANELLO IN ORO GIALLO ZAFFIRI E RUBINI

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

impreziosito sulla sommità da una fila di zaffiri e rubini taglio brillante per ct 1.80 circa, punzone 750, mis. 13, g 4,5

SAPPHIRE AND RUBY YELLOW GOLD RING