ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
131

 ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTI

€ 350 / 500
Stima
Aggiudicazione

a doppia fascia, impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante, con al centro un diamante taglio smeraldo di ct 0.40 circa e due diamanti taglio triangolare per ct 0.40 circa, mis. 14, punzone 750, g 5

DIAMOND YELLOW GOLD RING