ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
89

ANELLO IN ORO GIALLO DIAMANTI E ZAFFIRI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

contrarié con finali a teste di pantera con piccoli diamanti taglio brillante e zaffiri, punzone 750, mis 16, g 7

YELLOW GOLD DIAMOND AND SAPPHIRE RING