ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
87

ANELLO CHEVALIER IN ORO GIALLO ONICE E DIAMANTI

€ 350 / 450
Stima
Aggiudicazione

sulla sommità una pietra in onice di forma quadrata con al centro due diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 15, g 14

YELLOW GOLD CHEVALIER RING WITH ONYX AND DIAMONDS