ASTA A TEMPO I GIOIELLI, OROLOGI, PENNE ED ARGENTI

ven 22 - gio 28 Febbraio 2019
Asta online 306
79

ANELLO A LOSANGA IN ORO BIANCO DIAMANTI E ZAFFIRI

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

impreziosito al centro da tre diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa e da zaffiri taglio misto con pavè di piccoli diamanti taglio brillante, punzoni 750 e 18Kt, mis. 14, g 5

DIAMOND AND SAPPHIRE WHITE GOLD RING