10 GIUGNO 2019
Asta, 0304
111

VALERIO ADAMI

Stima
€ 2.500 / 4.500
Aggiudicazione  Registrazione

VALERIO ADAMI

(Bologna 1935)

Il Mobile

1965

tecnica mista su carta

cm 70x50

Firmata e datata Parigi 13.12.1965 in alto a sinistra

The furniture

1965

cm 70x50

mixed tecnique on paper

signed and dated Parigi 13.12.1965 on the upper left