10 GIUGNO 2019
Asta, 0304
117

MIMMO GERMANA'

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

MIMMO GERMANA'

(Catania 1944 - Milano 1992)

1991

olio su tela

cm 80x100

a retro titolato, firmato e datato

Untitled

1991

oil painting on canvas

80x100 cm

on the reverse side, signed and dated

L'opera archiviata con il numero di repertorio n. 270 a cura della Galleria L'Acquario di A.

Maida