Sculture e oggetti d'arte

31 MAGGIO 2019
Asta, 0303
131

Scuola siciliana, sec. XVIII

Stima
€ 1.200 / 1.800

Scuola siciliana, secolo XVIII

PENTECOSTE

intaglio in madreperla parzialmente dipinto, cm 15,5x15

Sicilian school, 18th century

THE PENTECOST

mother-of-pearl partially painted carving, cm 15,5x15