MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

300

MESSICO 50 PESOS

€ 850 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

MESSICO 50 PESOS

Au gr. 41,69

FDC

MEXICO 50 PESOS Au gr. 41,69