MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

291

GRAN BRETAGNA SEI STERLINE IN ORO

€ 1.000 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

Au tot. gr. 48,00

1902, 1903, 1904, 1906, 1907, 1912

SPL

GREAT BRITAIN SIX GOLD POUNDS Au tot. gr. 48,00 EF

(6)