MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
289

GRAN BRETAGNA CINQUE STERLINE IN ORO

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Au tot. gr. 39,89

1872, 1873, 1874, 1880, 1886

SPL/FDC

GREAT BRITAIN FIVE GOLD POUNDS Au tot. gr. 39,89 EF/Mint state

(5)