MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

28 MAGGIO 2019
Asta, 0302
290

GRAN BRETAGNA CINQUE STERLINE IN ORO

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

Au tot. gr. 40,14

1896 (montata), 1911, 1918, 1958

SPL/FDC

GREAT BRITAIN FIVE GOLD POUNDS Au tot. gr. 40,14 EF/Mint state

(5)