MONETE E MEDAGLIE DAL XIII AL XX SECOLO

277

CILE 100 PESOS 1947

€ 400 / 500
Stima
Aggiudicazione

CILE 100 PESOS 1947

Au gr. 20,34

FDC

CILE 100 PESOS 1947 Au gr. 20,34