DIPINTI DEL SECOLO XIX

Firenze, mar 14 Maggio 2019

DIPINTI DEL SECOLO XIX

Asta Live, n.296
Palazzo Ramirez Montalvo
Ore 16.30
Orari Asta
PREVIEW ROMA
15 - 24 aprile 2019
da lunedì a venerdì
orario 9:30 - 13:30 e su appuntamento
via Margutta 54
+39 06 3201799

10 - 13 maggio 2019
orario 10-18
Highlights dell'asta
Fascia di prezzo da 0 € a 35000 €

61 - 65  di 65 LOTTI
142

Renato Natali

Renato Natali (Livorno 1883 - 1979) VECCHIA LIVORNO olio su tela , cm 70x100 firmato [..]
142

Renato Natali

Stima
€ 6.000,00 / 8.000,00
143

Nicodemo Vagaggini

Nicodemo Vagaggini (Santa Fiora 1892 - Firenze 1955) BAITA NELLA VAL D'AOSTA olio su [..]
143

Nicodemo Vagaggini

Stima
€ 2.000,00 / 3.000,00
144

Nicodemo Vagaggini

Nicodemo Vagaggini (Santa Fiora 1892 - Firenze 1955) SABINE olio su tela applicata su [..]
144

Nicodemo Vagaggini

Stima
€ 3.000,00 / 5.000,00
145

Nicodemo Vagaggini

Nicodemo Vagaggini (Santa Fiora 1892 - Firenze 1955) QUERCIANELLA (CHIOMA) olio su tela [..]
145

Nicodemo Vagaggini

Stima
€ 3.000,00 / 5.000,00
146

Nicodemo Vagaggini

Nicodemo Vagaggini (Santa Fiora 1892 - Firenze 1955) PAESAG G IO DI SAN CARLO olio su [..]
146

Nicodemo Vagaggini

Stima
€ 2.500,00 / 3.500,00
61 - 65  di 65 LOTTI