ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Scuola europea, sec. XVIII
126

Scuola europea, sec. XVIII

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 60x50

datato e firmato "Porfiri 1793"

European school, 18th century

FEMALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 60x50

signed "Porfiri 1793" lower right

Stima  € 1.500 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

121 - 130  di 417 Lotti
121
€ 3.000 / 5.000
122
€ 3.000 / 5.000
123
€ 5.000 / 7.000
124
€ 4.000 / 6.000
125
€ 4.000 / 5.000
126
€ 1.500 / 3.000
127
€ 8.000 / 15.000
128
€ 1.000 / 2.000
129
€ 2.000 / 3.000
130
€ 2.000 / 3.000
121 - 130  di 417 Lotti