ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

26 FEBBRAIO 2019
Llewelyn Lloyd
417

Llewelyn Lloyd

(Livorno 1879 - Firenze 1949)

MARCIANA

olio su cartoncino, cm 23x15

firmato in alto a destra

MARCIANA

oil on cardboard, cm 23x15

signed upper right

Provenienza

Galleria Il Mirteto, Firenze

Stima
  1.200 / 2.000
Aggiudicazione:  Registrazione

401 - 410  di 417 Lotti
418
800 / 1.500
420
500 / 900
421
500 / 900
423
500 / 900
424
400 / 800
425
200 / 400
426
200 / 400
427
100 / 200
428
100 / 200
429
100 / 200
401 - 410  di 417 Lotti