ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
186

TAVOLINO DA SALOTTO, FRANCIA, SECOLO XIX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 180 €  c.n.i.

piano rettangolare in onice, sostegni in bronzo dorato con fascia sottopiano cesellata a motivo di greca percorsa da festoni, gambe troncoconiche, cm 47x100x50

A FRENCH COFFEE TABLE, 19TH CENTURY