ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
123

TAVOLINO DA GIOCO, LOMBARDIA, SECOLO XIX

Stima
€ 800 / 1.200

lastronato in legno vari, piano apribile a libro di forma rettangolare ad angoli smussati profilato da cornice, un cassetto sotto la fascia, gambe lievemente mosse, cm 77,5x84x42 (chiuso)

A GAMES TABLE, LOMBARDY, 19TH CENTURY