ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
178

Scuola veronese, fine sec. XVI

Stima
€ 1.000 / 1.500

PRESENTAZIONE AL TEMPIO

olio su tela, cm 98x78

Veronese school, late 16th century

THE PRESENTATION IN THE TEMPLE

oil on canvas, cm 98x78