ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
177

Scuola fiamminga. fine sec. XVII

Stima
€ 900 / 1.200

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tavola, cm 16x20

Flemish school, late 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on panel, cm 16x20