ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
119

Scuola Italiana, sec. XIX

Scuola Italiana, sec. XIX

RITRATTO DI SIGNORA

olio su tela, cm 58x48

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, cm 58x48