ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
120

Artista russo, sec. XX

Artista russo, sec. XX

GROTTESCO

tecnica mista su carta, cm 30x22

siglato e datato "1926" in basso a sinistra

Russian artist, 20th century

GROTESQUE

mixed technique on paper, cm 30x22

signed and dated "1926" lower left