ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
95

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 1.200 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1200 €  c.n.i.

Scuola italiana, sec. XIX

NATURA MORTA CON FUNGHI

olio su vetro, cm 35x44,5

Italian school, 19th century

STILL LIFE WITH MUSHROOMS

oil on glass, cm 35x44,5