ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
94

Tito Corbella

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 300 €  c.n.i.

Tito Corbella

(Pontremoli 1885 - Roma 1966)

PAESAGGIO CON ALBERI

olio su compensato, cm 95x88

firmato in basso a destra

LANDSCAPE WITH TREES

oil on plywood, cm 95x88