ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
51

Scuola di Elena Recco, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

NATURA MORTA CON PESCI

Olio su tela, cm 45,5x63

School of Elena Recco, 17th century

STILL LIFE WITH FISH

oil on canvas, cm 45,5x63