ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
99

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

MARINA

olio su cartoncino, cm 24x24

School of the 19th century

SEASCAPE

oil on cardboard, cm 24x24