ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

22  -  30 GENNAIO 2019
Asta a tempo, 0289
98

Scuola emiliana, sec. XVI

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola emiliana, sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 34x28

Emilian school, 16th century

MADONNA WITH CHILD AND YOUNG SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 34x28

.