ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
110

LAMPADA DA TAVOLO, SECOLO XX

LAMPADA DA TAVOLO, SECOLO XX

in ceramica dipinta in verde e metallo dorato, alt. cm 40; completo di paralume, alt. complessiva cm 76

A TABLE LAMP, 20 CENTURY