ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
325

Scuola svizzera, sec. XIX

Stima
€ 500 / 700

Scuola svizzera, sec. XIX

PASTORE SUI MONTI

olio su tela, cm 44,5x59,5

Swiss school, 19th century

SHEPHERD ON THE MOUNTAINS

oil on canvas, cm 44,5x59,5