ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
PANCA

PANCA

in legno laccato, schienale a giorno centrato realizzato a motivo di tronchi incrociati con cervo intagliato al centro, gambe anteriori in foggia di volto di cervo e posteriori di tronco d’albero, cm 90x108x53

A BENCH

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €